• Григорьев Николай Сергеевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Григорьев Николай Сергеевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Физическая культура

среднее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Дополнительная информация:

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе  новой коронавирусной инфекции (COVID -19)" (36 часов)  от 2021 года

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Корекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"(73 часа)  от 2021 года.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов)  от 2021 года.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной  организации "(49 часов)  от 2021 года.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Педагог дополнительного образования"(250 часов)  от 2021 года.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года » (44 часов)  от 2021 года.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года » (44 часов)  от 2021 года.

Повышение квалификации:

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" «Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя (36 часов) уд.№713102714993 (2022)

ЧУДПО «Учебно-методический центр Тульской Федерации профсоюзов» «Наставничество как система развития профессионально-личностных качеств педагога» (16 часов) уд.№042 (2022)

соответствует занимаемой должности

Педагог по физической культуре и спорту.