• День Героев Отечества

п. Теплое, ул. Советская, д.40
    9 декабря в России отмечают памятную дату "День Героев Отечества". В этот день в России чествуют людей, которые являются настоящими патриотами своей Родины.
    День Героев Отечества.
    В рамках памятной даты Тепло-Огаревским художественно-краеведческим музеем для обучающихся нашей школы были организованы экскурсии по Аллее Героев и выставке "Герои с вечно русским сердцем".

В этот день участники мероприятия почтили память Героев, которые внесли свой неоценимый вклад в историю своей Родины.