• Педагогический совет "Школа-центр образования,воспитания и просвещения"

с.Волчья Дубрава,ул.Колоскова д.3
    30 марта в рамках педагогического совета «Школа —​ центр образования, воспитания и просвещения» на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»​ был проведен воркшоп для педагогов в форме лаборатории инноваций «Цифровая трансформация системы образования —​ новые возможности развития педагога и обучающегося».
    Педагогический совет  "Школа-центр образования,воспитания и просвещения".
    Руководитель центра Калинина Ольга Александровна рассказала о стратегическом направлении в области цифровой трансформации образования. В практической части воркшопа педагоги центра Карпухина Кристина Евгеньевна, Анисимова Юлия Владимировна и Баган Дина Александровна познакомили присутствующих с инструментами и цифровыми ресурсами, создающими комплексные возможности для организации образовательной деятельности обучающихся.
    #ТОЧКАРОСТА71 #НацпроектОбразование
    Фотографии