• Школьная газета

Точка роста Изобразительное искусство Информатика Технология Труд
    с.Волчья Дубрава,ул.Колоскова д.3
    В нашей школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» обучающиеся медиацентра приступили к оформлению школьной газеты.

Школьная газета.
    Идея выпуска газеты обучающимся очень понравилась и ребята активно приступили к ее осуществлению. На первом этапе ребята изучали программу Microsoft Publisher, были составлены рубрики, разделены функции между обучающимися.
    ????????????????????

Школьный медиацентр - один из способов организации внеурочной деятельности обучающихся, а также повышения мотивации к различным видам профессиональной деятельности и повышению уровня знаний в современных образовательных технологиях.
    Педагоги: Анисимова Юлия Владимировна, Калинина Ольга Александровна, Карпухина Кристина Евгеньевна.
    #ТОЧКАРОСТА71
    #НацпроектОбразование