• Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

Первый день очного этапа Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края" в городе Москва, в котором принимают участие обучающийся 7 класса нашей школы Комаров Виктор со своим научным руководителем Калининой Ольгой Александровной.
    ?Для участников конкурса сегодня была организована экскурсия в Измайловский Кремль. Ребятам рассказали об особенностях и истории русского зодчества.
    Кремль в Измайлово – это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Это уголок допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью.
    Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»..
    Сегодня состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Всероссийский конкурс вошел в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодых граждан. В конкурсе приняли участие представители из 78 субъектов Российской Федерации, чтобы поделиться историческим опытом развития местного самоуправления в своих городах и поселениях.
    ⚡По итогам конкурса обучающийся нашей школы Комаров Виктор стал победителем III степени в разделе видеоролик - номинации "Лидеры местного самоуправления".
    Научный руководитель: Калинина Ольга Александровна.
    Поздравляем!!! ???
    Фотографии