• Новости

16 сентября 2024 года в школе прошла еженедельная линейка, которая началась с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Далее состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». После линейки учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном» "Дорогами России" - тема сегодняшнего внеурочного занятия "Разговоры о важном"! Занятие было насыщенным и познавательным для наших учеников! Мы отправились в увлекательное путешествие по железнодорожным просторам нашей страны. #Разговорыоважном

Сегодня обучающиеся нашей школы принимали участие в фестивале "Школьное ГТО-2024". Все ребята показали хорошие результаты в тестировании на определение уровня физической подготовленности в каждой ступени.

21 февраля приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников. Комплекс ГТО - это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа жизни, развитие физических качеств и приобретение навыков, необходимых для успешной адаптации в обществе.