• День рыбака

День рыбака.
    9 июня в пришкольном лагере было объявлено «Днем рыбака». После утренней зарядки и завтрака ребята отправились с удочками на пруд.
    Перед рыбалкой прошла пятиминутка безопасности, в которой речь шла о том, как правильно вести себя вблизи водоёма.
    Затем подготовили снасти, наживку и дело пошло. Дети учились нанизывать наживку, закидывать леску, снимать рыбку с крючка. С увлечением рыбачили все: и младшие, и старшие ребята.
    Радовались любому улову. Все наше мероприятие сопровождалось хорошим настроением, шутками и смехом.
    Лучшими рыбаками стали Дмитриева Анастасия, Спиридонов Александр и Анисимов Иван.
    В ходе рыбалки ни одна пойманная рыбка не пострадала - все (73 рыбки) были выпущены на волю????!