• ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!.

21 сентября в рамках фестиваля "Школьное ГТО-2023" среди обучающихся стал днем, когда мальчики и девочки школы района проявили свои силы и выносливость в различных дисциплинах.
    Ребята показали свои достижения, поставили себе новые цели для физической подготовке.

Такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни, развитию командного духа, сотрудничеству и дружественным отношениям.

Каждое усилие и достижение на пути к выполнению норм ГТО помогает учащимся и педагогам развивать свои личностные качества и повышать самооценку.

#ГТО
    #ГТО71