• Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая школьная столовая - 2023». Наша школа заняла почётное 3 место в номинации "Сельская школа"!

Цель Конкурса – не только демонстрация профессионального мастерства, но, в первую очередь, совершенствование организации питания в школьных столовых, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы школьных столовых, популяризации принципов здорового питания.
    Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая школьная столовая - 2023». Наша школа заняла почётное 3 место в номинации "Сельская школа"! .

?На первом, дистанционном, этапе участники должны были представить видеоролик о школьной столовой. Экспертная комиссия Конкурса отобрала 10 лучших видеоработ, авторы которых прошли в очный этап.

?В ходе проведения очного тура конкурсанты готовили блюда в рамках двухнедельного цикличного меню. Члены экспертной комиссии Конкурса выезжали в общеобразовательные организации и оценивали качество и условия питания обучающихся.