• Детский оздоровительный пришкольный лагерь"Город мастеров"

1 июня 2024 состоялось открытие детского оздоровительного пришкольного лагеря «Город мастеров» с дневным пребыванием на базе МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ». День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены и поднятию флага Российской Федерации. Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.
    Детский оздоровительный пришкольный лагерь"Город мастеров".

?После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения.

?Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. Праздник начался на школьном дворе. После мы отправились в ДК п. Тёплое на праздничный концерт. Звучали песни, танцы, кричалки - всё это создавало праздничное настроение.

Первый день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.