• (старая) Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    8 1 10 нет
    9 1 10 нет

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Основная информация для родителей

Как подать заявление в первый класс через Гос.услуги?

Чтобы передать заявление на зачисление ребенка в первый класс через Гос.услуги нужно придерживаться следующего порядка действий:

Перейти на портал Гос.услуги и набрать в поисковой строке «Запись в 1 класс».

Выбрать опцию «Подать заявление».

Пройти авторизацию с помощью логина и пароля.

Заполнить электронную форму заявления.

Убедиться в том, что заявление принято и дождаться решения школы (отслеживать статус можно в личном кабинете).  Приглашение в школу для предоставления оригинала документов придет в виде смс или на электронный адрес не позднее 30 июня. Получение приглашения не приравнивается к зачислению в школу: родителям еще могут отказать в приеме ребенка из-за отсутствия обязательных документов. Родителям необходимо прийти в школу для передачи оригиналов документов. Чтобы упростить процесс подачи заявления на зачисление ребенка рекомендуется заблаговременно проверить в личном кабинете персональные данные, а также добавить сведения о детях.

При подаче документов в электронном виде необходимо в течение 5 дней принести оригиналы в школу!!!

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием приема ребенка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2024 года!

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления