• Орлята России

✨22 сентября для учащихся начальных классов состоялось значимое событие: торжественное посвящение в «Орлята России»
    Орлята России.

? Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

✨Быть членом детско-юношеской организации – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

✨Директор школы Горячева Надежда Алексеевна поздравила обучающихся с вступлением в ряды Орлят России и пожелала успешной работы в коллективных творческих делах разной направленности.