• Игра "Зарница"

Игра "Зарница".
    Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».

Мероприятие проходило в самом маленьком городе России - Чекалине.

На торжественном открытии участники возложили цветы к мемориалу Саши Чекалина, почтили память юного партизана, защищавшего свою Родину в годы Великой Отечественной войны.

Игра представляла собой марш-бросок с прохождением семи этапов: "Тропа препятствий", "Подвесной лабиринт", "Ящик Пандоры", "Водозабор", "Уничтожение секретных данных", "Секретное сообщение", "боевое столкновение".
    #ЮНАРМИЯ71
    #ДвижениеПервых71