• Музыкальный спектакль

Музыкальный спектакль.
    18 октября обучающиеся начальной школы посетили ДК п. Теплое, где посмотрели музыкальный спектакль Тульской областной филармонии по сказке К. Чуковского «Тараканище». Веселый, современный, с танцами и песнями. «Тараканище» – это вторая сказка, пересказанная Его Величеством Самовар Самоварычем, фольклорным ансамблем «Усладушка» и инструментальным ансамблем «Легенда». Ребята узнали о том, как мы сами, своим бездействием позволяем злу разрастаться и становиться по-настоящему опасным. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!