• Итоги Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Сегодня состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Всероссийский конкурс вошел в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодых граждан. В конкурсе приняли участие представители из 78 субъектов Российской Федерации, чтобы поделиться историческим опытом развития местного самоуправления в своих городах и поселениях. ⚡По итогам конкурса обучающийся нашей школы Комаров Виктор стал победителем III степени в разделе видеоролик - номинации "Лидеры местного самоуправления". Научный руководитель: Калинина Ольга Александровна. Поздравляем!!! ???
    Итоги Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»..