• Мониторинг среды урочища Овечкин

16 июня под руководством учителя биологии и экологии МБОУ "Пришненская средняя школа N 27" Ихер Татьяны Петровны и учителя химии и биологии нашей школы Савосиной Ларисы Васильевны воспитанники пришкольного лагеря "Город Мастеров" провели мониторинг среды урочища Овечкин. Дети изучали видовой состав растительности опушки леса, состояние древостоя, измеряли обхват возрастных деревьев с помощью мерной вилки, производили замер радиационного гама-фона дозиметром.
    Мониторинг среды урочища Овечкин.