В 1995 году в здании школы открылась новая столовая на 50 посадочных мест.

Повар, Голубкова Елена Петровна,окончила кооперативное профтехучилище Тулаоблпотребосоюза по професии повар, имеет 6 разряд.Общий стаж работы 26 лет, в данном учреждении -21 год.

09:10Завтрак №1.После 1-го урока
    5.6-11 дети из малообеспеченных семейдети из многодетных и приёмных семейдети-инвалидыдети участников СВО.
    10:00Завтрак №2.После 2-го урока
    1234
    10:55Обед №1.После 3-го урока
    10
    11:55Обед №2.После 4-го урока
    6789
    12:50Обед №3.После 5-го урока
    1234511
    13:45Полдник №1.После 6-го урока
    6789
    14:35Полдник №2.После 7-го урока
    123451011

Все обучающиеся школы питаются по десятидневному цикличному меню. Нуждающихся в диетическом питании среди обучающихся нет.

Фото столовой

Документы не выбраны

ООО "Глобус"

Документы не выбраны

ООО "Глобус".
    ООО "Глобус"
    248031,Калужская область,г.Калуга,ул.Дорожная,д.40
    globusotdel@gmail.com

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(48755)35-4-45
    Электронная почта: volche-dubravskaya.sosh@tularegion.org
    Родительский контроль за школьным питанием.
    26 апреля 2023, 09:15

26 апреля в образовательное учреждение был осуществлен плановый рейд родительского контроля организации горячего питания обучающихся.
    Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая школьная столовая - 2023». Наша школа заняла почётное 3 место в номинации "Сельская школа"! .
    14 октября 2023, 14:33

Цель Конкурса – не только демонстрация профессионального мастерства, но, в первую очередь, совершенствование организации питания в школьных столовых, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы школьных столовых, популяризации принципов здорового питания.
    Родительский контроль.
    21 декабря 2023, 15:11

ВКУСНО! СЫТНО! ПОЛЕЗНО! ПРОШЕЛ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ БЛЮД ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ! Сегодня в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетила представитель родительской общественности 8 класса. В ходе контроля родитель ознакомилась с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценила соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родитель продегустировал обед обучающихся и задавала интересующие вопросы работникам столовой.