• Пришкольный лагерь

Оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Город мастеров"

Начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
    Калинина Ольга Александровна
    Наименование школы

8(48755)35-4-45

volche-dubravskaya.sosh@tularegion.org

Адрес

301900, Тульская область,Тепло-Огаревский район, село Волчья Дубрава, улица Колоскова, дом 3

Понедельник-воскресенье 08:30–18:00

Утренняя зарядка.
    04 июня 2024, 09:55

Утренняя зарядка и игры на свежем воздухе доставляют радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Играя, дети получают возможность проявлять ловкость и сноровку. Развивается сообразительность, внимательность, чувство здорового соперничества.
    Учебно-тренировочная эвакуация.
    04 июня 2024, 09:53

Сегодня в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех ребят посещающих пришкольный лагерь и работников школы. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС в школе. Как только сработала сигнализация, школьники, учителя и другие сотрудники школы без паники и суеты покинули здание школы через ближайшие выходы из здания. Действуя строго по инструкции, воспитатели организовали выход школьников и сдали информацию о количестве выведенных ими из лагеря детей.
    День Радио.
    04 июня 2024, 19:29

Сегодня у нас День Радио. На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" воспитанники пришкольного лагеря встретились с радиолюбителями. Герман и Алексей из посёлка Тёплое рассказали о любительской и профессиональной радиосвязи, телеграфной азбуке, распространении радиоволн, передаче и приеме информации с применением приемников, передатчиков и антенн, радиоспорте. Затем ребята приняли участие в игре по спортивной радиопеленгации «Поймай лису!». Так же на школьной территории было установлено оборудование с антеннами, чтобы наглядно провести для учеников сеанс радиосвязи. Благодарим Германа и Алексея за увлекательное мероприятие. Было очень интересно и познавательно!
    Краеведческий музей.
    03 июня 2024, 12:26

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря отправились в село Непрядва Воловского района Тульской области. Ребята посетили местный краеведческий музей, побывали в школьном музее и мемориальном музее имени Героя Советского союза летчика-космонавта Евгения Васильевича Хрунова.
    Утренняя зарядка.
    02 июня 2024, 14:24

Каждый наш день в пришкольном лагере начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Инструктор по физической культуре: Григорьев Николай Сергеевич. #МЫЗАЗДОРОВЫЙОБРАЗЖИЗНИ #ПришкольныйЛагерь2024_71 #ЛетниеКаникулы71