• Пришкольный лагерь

Оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Город мастеров"

Начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
    Калинина Ольга Александровна
    Наименование школы

8(48755)35-4-45

volche-dubravskaya.sosh@tularegion.org

Адрес

301900, Тульская область,Тепло-Огаревский район, село Волчья Дубрава, улица Колоскова, дом 3

Понедельник-воскресенье 08:30–18:00

Пусть всегда будет солнце.
    02 июня 2024, 11:21

В пришкольном лагере прошла спортивно-развлекательная игра " Пусть всегда будет солнце", посвященная Дню защиты детей.
    Подари улыбку другу.
    02 июня 2024, 15:18

Воспитанники пришкольного лагеря "Город мастеров" приняли участие в акции «Подари улыбку другу». #РосДетЦентр #НавигаторДетства71 #детскийпраздникНД
    Символ Дня защиты детей.
    02 июня 2024, 08:30

В нашем лагере дети совместно с советником изготовили символ Дня защиты детей-флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира. #РосДетЦентр #НавигаторДетства71
    Детский оздоровительный пришкольный лагерь"Город мастеров".
    01 июня 2024, 15:48

1 июня 2024 состоялось открытие детского оздоровительного пришкольного лагеря «Город мастеров» с дневным пребыванием на базе МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ». День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены и поднятию флага Российской Федерации. Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.
    Мы идем в кино!.
    10 июня 2024, 10:23

Сегодня ребята нашего пришкольного лагеря посетили кинозал п. Тёплое и посмотрели фильм «Манюня: Приключения в Москве». Это экранизация цикла рассказов Наринэ Абгарян о девочке Манюне и её друзьях. В центре сюжета — летнее путешествие Манюни и её друзей в Москву в начале 1980-х годов. Детям очень понравился фильм, они были в восторге от сюжета и игры актёров.